Элитные варианты обоев для эксклюзивного интерьера

У нас вы можете купить обои в Нижнем Новгороде дешево, а также выбрать элитный вариант, который создаст особую атмосферу в вашем доме. Не смотря на то, что цена таких настенных покрытий будет на порядок выше, они послужат вам дольше и будут выглядеть просто роскошно.

Из ассортимента элитных обоев можно рекомендовать:
Рельефные. Этот вид относят к антибактериальным, моющимся (влагостойким) обоям, которые можно клеить на любую поверхность. В каталоге такие обои на стену представлены в различных рисунках с рельефностью под камень (мрамор, гранит), дерево, штукатурку.
Стекловолокнистые. Эти элитные обои требуют особого клея и идеально ровной поверхности. При этом по окончании ремонта вы получите безупречный вид, имитирующий штукатурку. Такое покрытие можно мыть, чистить щеткой, окрашивать краской.

Текстильные. Изысканный вариант для тех, кто хочет создать респектабельный интерьер. Стыки на таких обоях практически не видны. При этом они притягивают пыль, плохо моются и требуют профессионализма при поклейке.

Металлизированные. Используются не только для декорирования, но и дополнительной звуко- и шумоизоляции. Абсолютно не требовательны к уходу. Имеют высокую стоимость.

Жидкие. Такие обои на стену не имеют стыков, экологичны, обеспечивают шумоизоляцию, устойчивы к выгоранию. При их повреждении потребуется сложная реставрация, не допустима влажная чистка. Имеют высокую стоимость.

Кварцевые. Элитные обои, которые обеспечивают огнестойкость, устойчивы к истиранию, могут использоваться под покраску. Высокая цена обусловлена повышенной прочностью и долговечностью исходных материалов.
Каменные. Гипсовые обои, имитирующие камень, обеспечат повышенную экологичность. Их легко мыть. При этом они не устойчивы к механическому воздействию, в рельеф быстро забивается пыль.

Пробковые. Сделаны из натуральных материалов, обеспечивающих повышенную экологичность. Имеют высокую цену. Такие обои на стену не переносят влажности, выглядят очень дорого, обеспечивают дополнительную звукоизоляцию.

Под покраску. Недорогой вариант, который используется в качестве основы под последующее нанесение нужного вам цвета краски.
Фотообои. Универсальный вариант для тех, кто хочет получить привлекательный результат в короткий срок. В ассортименте есть множество готовых рисунков, которые наклеиваются на стену в соответствии с фото в инструкции. Такие обои для стен могут иметь бумажную, флизелиновую или стекловолокнистую основу.

Выбор велик, и наш интернет магазин обоев готов быстро доставить вам понравившийся вариант, а еще мы поможем рассчитать нужный метраж, чтобы вам удобнее было делать заказ.

Добавить комментарий